搜索

        您的關鍵詞

        歷任校黨委負責人

        姓名 職務 任職
        宮雨屏 書 記 1972.09-1974.12
        李康德 書 記 1978.11-1983.12
        亓國治 書 記 1983.09-1987.08
        李康德 顧 問 1984.01-1985.12
        呂福利 書 記 1987.08-1991.02
        陳古圣 書記(代) 1991.02-1992.09
        蔣子鐸 書 記 1992.09-1995.12
        何定雄 書 記 1995.12-2006.12
        吳元欣 書 記 2006.12-2016.11
        程幼金 書 記 2017.04-2023.03
        陳復興 副書記 1972.09-1982.12
        金藹堂 副書記 1972.09-1974.05
        孟占勇 副書記 1974.12-1978.11
        羅斌洲 副書記 1975.04-1976.10
        李康德 副書記 1975.11-1978.11
        臧之昭 副書記 1981.07-1985.12
        李鴻義 副書記 1986.01-1991.07
        梅介人 副書記 1991.07-1995.01
        何定雄 副書記 1992.09-1995.12
        桂昭明 副書記 1995.01-2004.01
        劉孔皋 副書記 2000.09-2005.08
        周應佳 副書記 2004.01-2006.08
        葉 芃 副書記 2006.01-2009.09
        田輝玉 副書記 2010.04-2017.03
        鄭丹鳳 副書記 2018.08-2023.08

        歷任院行政負責人

        姓名 職務 任職
        孟占勇 院 長 1978.11-1983.09
        陳古圣 院長(代) 1983.09-1985.12
        陳古圣 院 長 1985.12-1993.10
        蔣子鐸 院長(兼) 1993.10-1995.12
        蔣子鐸 院 長 1995.12-1997.02
        鐘康年 院 長 1997.02-2002.12
        吳元欣 院 長 2002.11-2006.12
        吳元欣 校 長 2006.12-2007.06
        李 杰 校 長 2007.06-2013.06
        王存文 校 長 2013.07—2024.02
        陳復興 革委會副主任 1975.12-1978.11
        孟占勇 革委會副主任 1975.12-1978.11
        洪板橋 革委會副主任 1975.12-1978.11
        劉宿賢 革委會副主任 1976.02-1978.11
        劉宿賢 副院長 1978.11-1979.11
        洪板橋 副院長 1978.11-1983.09
        洪板橋 顧 問 1983.09-1985.12
        王虎臣 副院長 1980.10-1983.09
        王榮桂 副院長 1981.07-1983.03
        李定或 副院長 1983.09-2000.07
        梁仲理 副院長 1983.09-1988.05
        韓公權 副院長 1983.09-1984.10
        胡貴明 副院長 1984.12-1997.02
        蔣子鐸 副院長 1988.05-1992.09
        鐘康年 副院長 1992.09-1997.02
        黃士南 副院長 1995.12-1996.09
        吳元欣 副院長 2000.06-2002.11
        葉 芃 副院長 2001.11-2006.01
        劉 羽 副校長 1995.12-2007.04
        桂昭明 副校長 2004.01-2007.06
        田輝玉 副校長 2007.03-2010.04
        馮碧元 副校長 2006.01-2011.03
        汪建華 副校長 2001.11-2015.11
        陳再平 副校長 2011.02-2018.07
        陸培祥 副校長 2015.03-2019.04
        張文學 副校長 2011.06-2019.11
        張彥鐸 副校長 2009.10-2022.07
        吳 峰 副校級干部 2013.07-2016.01
        涂方劍 副校級干部 2013.03-2019.10
        李世榮 副校級調研員 2011.08-2022.07
        欧美一级亚洲免费看_欧美人禽杂交18禁网站_天天干天天操天天射_国产AAAAAA影片